Лунный зверь

Объявление

Лунный Зверь
Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырую землю сквозь тучи.Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь". О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей? Бывают ли у лисиц друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую. Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения и потери она всегда стремиться к своему счастью.


Администрация:
О-ха
О-миц
О-мир
Модераторы:
О-вилл, О-дри.

Полезные ссылки:
Анкета
Аватаризация
Взаимная реклама


В очереди на удаление: О-лик, О-нэ, Апрель (Неправильный ник!)
Внимание:

Уважаемые пользователи, самое главное правило игры не писать посты меньше двух строк и не оказываться одновременно в разных местах..

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .

Рега лис в СВОЙ временно заблокирована.Нужны лисы в ЧУЖОЙ в ОТДУШКУ и в ЖИВОПЫРКУ. .
Конкурс - Лучшая подпись - Спешите! За призами!



Лунный Зверь. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный зверь » Лес Трёх Ветров » Хрустальный родник


Хрустальный родник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда приходят напиться все животные леса. Вода в этом роднике никогда не замерзает и она всегда приятно-прохладная.

0

2

О-мир пришла к хрустальному роднику.
Как здесь красиво... Думаю я не ошиблась,что решила жить в этих краях...
Лисица подошла к роднику и жадно стала лакать воду

0

3

О-ха выскочила из чащи и кинулась к роднику.
Лисичка тяжело дышала, сказывалась необычайно сильная жара.
Наклонившись О-ха стала жадно лакать ледяную воду. "Как же здесь хорошо. Просто замечательно, что этот родник протекает около моей норы,"-думала она.

0

4

-О-ха! Привет!-крикнула лиса и побежала к подруге.
-Как жизнь твоя? Как настроение?-О-мир стала радостно прыгать вокруг подруги,которую давно уже не видела.
Как здорово. Как здорово. Мы наконец то встретились. Я так давно не видела её

0

5

-Жить можно-без особого энтузиазма ответила лиса.

0

6

-Что то случилось? Может ты хочешь одна побыть?-лисица остановилась и посмотрела в глаза подруге.
Может я и правда не вовремя...

0

7

-Нет, вовсе нет! Просто... ну я не знаю. Наверное я просто устала. - Пыталась обьяснить своё состояние О-ха, её вовсе не хотелось, чтобы О-мир уходила.

0

8

-Ааа... Так вот в чем дело,-облегченно вздохнула О-мир,-А то я уж думала,что ты не рада меня видеть.
Лисица засмеялась.
-Ну что нового у тебя? Встретила своего единственного и неповторимого?-хитро прищурившись,спросила О-мир

0

9

Да, вот что-то вообще лисов не видно..., но одного весьма симпатичного всё-таки встретила. - умиротворённо отвечала лисичка.

0

10

-Да?-удивленно спросила О-мир,-Думаю он тебе понравился,верно?
Рада за нее

0

11

-Я ещё не знаю...- замялась О-ха

0

12

-Ну не знаешь,так не знаешь,-пожала плечами лисица.
О-мир легла около родника

0

13

-Что-то очень жарко, пойду-ка я к своей норе. Пойдёшь со мной, поболтаем в теньке? - предложила О-ха, с надеждой смотря на подругу.

0

14

Лисица посмотрела на солнце.
И правда припекает...
-Я не против,-О-мир махнула рыжим хвостом и направилась к норе О-ха.
----->нора О-ха

0


Вы здесь » Лунный зверь » Лес Трёх Ветров » Хрустальный родник