Лунный зверь

Объявление

Лунный Зверь
Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырую землю сквозь тучи.Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь". О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей? Бывают ли у лисиц друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую. Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения и потери она всегда стремиться к своему счастью.


Администрация:
О-ха
О-миц
О-мир
Модераторы:
О-вилл, О-дри.

Полезные ссылки:
Анкета
Аватаризация
Взаимная реклама


В очереди на удаление: О-лик, О-нэ, Апрель (Неправильный ник!)
Внимание:

Уважаемые пользователи, самое главное правило игры не писать посты меньше двух строк и не оказываться одновременно в разных местах..

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .

Рега лис в СВОЙ временно заблокирована.Нужны лисы в ЧУЖОЙ в ОТДУШКУ и в ЖИВОПЫРКУ. .
Конкурс - Лучшая подпись - Спешите! За призами!



Лунный Зверь. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный зверь » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Перед заполнением анкеты прочитайте лисий словарь!
Шаблон:
1Имя
2Возраст
3Пол
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
5Статус желаемый
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
7Внешность
8Характер
9Ознакомлен ли с правилами?
10Не бросите нас? :rolleyes:

0

2

^^

0

3

1Имя
О-мир

2Возраст
Молодая лисица

3Пол
Женский

4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Шалопут

5Статус желаемый
~Лисица-путешественница~

6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Свой

7Внешность
Красивая лисичка. Лапы сильные и быстрые. Довольно выносливая. Глаза необычные:около зрачка зеленые,а затем плавно переходят в желтые

8Характер
О-мир не любит чужаков. Лисица много путешествует,но может иногда осесть на одном месте на некоторое время. О-мир очень ценит дружбу и готова ради друзей на многое...

9Ознакомлен ли с правилами?
А как же)

10Не бросите нас?
Ни за что))))

                          Добро пожаловать! Конечно принята!

0

4

^^

0

5

Шаблон:
1Имя-О-миц
2Возраст-1,6
3Пол-ж
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)-шалопут
5Статус желаемый-~Хитрость-мой конек!~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)-свой
7Внешность-ава если моно
8Характер-хитрая,умная,гордая,ласковая.Очень влюбчива.Вспыльчива но отходчива.Любит валяться на траве и охотиться на мышей в летней траве.Верная и преданная и не простит тебе предательства.
9Ознакомлен ли с правилами?-да
10Не бросите нас?-нет!

Добро пожаловать! Принята)

0

6

1Имя
О-дри
2Возраст-Молодая
3Пол-ж
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)-Лисица
5Статус желаемый-~Лиска~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)-свой
7Внешность-ава если моно
8Характер-Хитрая,нежная,а иногда злая.По любви романтична.
9Ознакомлен ли с правилами?-да
10Не бросите нас?-нет!

Добро пожаловать! Теперь принята)))

Отредактировано Луна (2008-05-19 15:30:33)

0

7

1Имя ~ О-нэ
2Возраст ~ молодая
3Пол ~ жен
4Статус образа жизни ~ шалопут
5Статус желаемый ~ бродячий огонек
6Место жительства ~ свой
7Внешность ~ некрупная, большие забавные ушки, внимательный взгляд, ярко-рыжая
8Характер ~ спокойная, в общении кажется немного холодной, но это только на первый взгляд. Старается жить по принципу: Что ни делается - все к лучшему. Считает, что окружающий мир - величайшее чудо, старается углядеть волшебное в обычном и прекрасное в повседневном.
9Ознакомлен ли с правилами? ~ да
10Не бросите нас? ~ не брошу.

Добро пожаловать! Принята))

0

8

1Имя
А-Сорэн (Ударение на "О"!)

2Возраст
Взрослый

3Пол
Мужской

4Статус образа жизни
Шалопут

5Статус желаемый
~Тьма и Свет Слились Воедино~

6Место жительства
Свой

7Внешность
Тёмно-рыжий лис, размером чуть больше среднего. Шерсть густая, глаза янтарные.

8Характер
Добродушен, но иногда жесток и груб. Честен, но и хитёр. Дружбу не воспринимает и присекает её ещё на ранних стадиях. Очень часто замыкается в себе и не говорит по нескольку часов. Проявления любви за ним никто раньше не замечал, но это не значит, что он не может любить.

9Ознакомлен ли с правилами?
Да

10Не бросите нас?
Нет

Добро пожаловать!))) Принят)))

Отредактировано А-Сорэн (2008-05-19 21:51:17)

0

9

1Имя - О-вилл
2Возраст - молодая лисица
3Пол - женский
4Статус образа жизни - шалопут
5Статус желаемый - Океан свободы...~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка) - чужой
7Внешность - красивая рыжая лисичка,у неё янтарные глаза,иногда может показаться,что они стали зелёными.
8Характер - О-вилл весьма разносторонняя лисица.Она то добрая,то злая,и неукратимая как океан.С ней сложно совладать.Она невероятно горда и независима.Её не возможно приручить.Она скорее умрёт,чем отдастся в руки врагов.Но в то же время она честна и благородна.Она никогда не предаст друга,но с врагами обходится весьма злостно.Она верна лишь себе и родным.Но не стоит думать о ней,как о высокородной зазнобе.У неё тоже есть чувства.
9Ознакомлен ли с правилами? Да
10Не бросите нас? Постараюсь )))

С твоего позволения, О-ха...принята!~О-миц

0

10

1Имя
О-ками

2Возраст
молодая

3Пол
женский

4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Шалопут

5Статус желаемый
.:: Дитя свободы ::.

6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
отдушка либо чужой (перебегает с места на место)

7Внешность
Светло-рыжая лисица, с довольно длинным пушистым хвостом. Глаза тёмно-янтарные. Изворотливая и гибкая. Размеры немного не достигают среднего.

8Характер
Немного отстранённая от мира сего лиса. Частенько бывает излишне инфантильна и холодна. Ненавидит сидеть на одном месте, для неё самое нужное в жизни, это любовь и свобода, хотя эти вещи бывают частенько не совместимы. Если О-ками злиться, то надо уповать на удачу и спад гнева, а не на её милость. А так, как уже говорилась, она просто свободная, реалестичная и немного инфантильная лиса со вспыльчивым характером :)

9Ознакомлен ли с правилами?
конечно)

10Не бросите нас
неть наверно))

        Конечно принята! Добро пожаловать!

Отредактировано О-ками (2008-06-02 12:04:34)

0

11

1Имя
О-мэй
2Возраст
молодая
3Пол
Ж
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
сидуха
5Статус желаемый
~Лунный зверь~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
отдушка
7Внешность
аватарка
8Характер
Шустрая, немного вздорная и вспыльчивая лисичка. Всегда готова помочь другу, но если ты враг - берегись! Любопытная, умная, хитрая, находчивая и веселая. Остра на язычок. Осторожная и рассудительная. Но тем не менее готовая к приключениям(но только небольшим))) Вполне довольна жизнью, нежная и ласковая с семьей. В свободное время вылизывает шкурку. Истинная дочь своего племени!
9Ознакомлен ли с правилами?
угу
10Не бросите нас?
неа, во всяком случае постараюсь)))


            Принята!!!

0

12

1Имя
О-нли
2Возраст
Молодая
3Пол
Женский
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Шалопут 
5Статус желаемый
~♥Добро и Зло в Ней Заодно♥~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Свой
7Внешность
Я во весь свой рост- http://i021.radikal.ru/0807/a2/323af6730fe3.gif
8Характер
Ну...знаете О-нли непростая лиса)))
В ней течёт как Добро так и Зло!
О-нли добрая,весёлая,шустрая и очень ловкая.Всегда поможет другу в беде.
Враг готова растерзать!!!
Умная,находчивая,присутствует логика,Хитрая.
Нежная и ласковая с друзьями и семьёй.
Жестокая с врагами.
9Ознакомлен ли с правилами?
Мдя
10Не бросите нас?
Нет!!!!


            Принята! Добро пожаловать в игру!

Отредактировано О-нли (2008-07-08 13:08:06)

0

13

1Имя
О-солло (пожалуйста исправьте мой ник)
2Возраст
Не помню сколько ей было по книге... Пусть будет год.
3Пол
Лисица... причём очень симпатичная!
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Ну как бы это сказать... После того как сбежала - сидуха.
5Статус желаемый
~Мне повезло...~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Нора около отдушки (дорожных путей)
7Внешность
"-Знаешь, я на редкость красивая лисица. - Помолчав, она скромно добавила: - Вообще-то мы здесь все красавцы. Других не держат. Но среди обычных, свободных лисиц не часто встретишь такую, как я." Те кто читал книгу знают, как выглядит О-солло. Велеколепная пушистая шёрстка, тёмные ушки, красивая мордочка... Почему? Если вы читали книгу, то знаете, откуда родом о-солло, а если не знаете - читайте БИО (я его добавлю сама и думаю, что админы и модеры против не будут :rolleyes: )
8Характер
Лиса красивая, но скромная. Не лишина сострадания. Добрая. Предпочитает простые и уютные норы.
9Ознакомлен ли с правилами?
Честно сказать - пока нет. Но только пока...
10Не бросите нас?
Не брошу. Если на то не появяться причины. Я не имею ввиду малое кол-во игроков, а на пример то, если вы будете требовать писать слишком большие посты.
11БИО
Родилась на звероферме вместе с сестрой О-фолл. Люди опрелелили мою судьбу, но не тут-то было! Они-то хотели, чтоб моя красивая шубка стала красивой шубкой кого-то из них. Но мы с сестрой сбежали (по книге нас спас А-кам и я стала его подругой. :blush:  В принципе я не против токого повората и в ролевой, но можно, чтоб всё сложилось по-другому.) Итак мы бежали, рискуя жизнями. Позднее я нашла (если всё будет, как в книге, то мы с А-камом) чудесную нору около отдушки (жд путей) и поселилась там. О-фолл стала подругой лиса и куда-то делась... Ну вот и моя биография. :dontknow:

                                     Конечно принята! Замечательная анкета!

Отредактировано О-солло (2008-07-23 09:11:07)

0

14

1Имя
Камио
2Возраст
2 года
3Пол
М
4Статус образа жизни
Шалопут->>>Сидун
5Статус желаемый
~:Черное пламЯ:~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Чужой(городская свалка)
7Внешность
Темный лис,глаза..(не помню какие,пусть будут)красивые,выразительные,темные.
Офф:Смотрите будущюю аву
8Характер
Камио некогда не унывает,он всегда стремиться к своей целе.Хитрый,ловкий,он больше всех ознакомлен с жизнью в городе..Как впрочем и зоопарке.Людей сторониться,не прочь полакомиться отбросами.
9Ознакомлен ли с правилами?
Угу
10Не бросите нас
Неа^^

                              Принят! Добро пожаловать!

0

15

(осс: прошу прощения, конечно, но книгу я не читала. Просто почему-то стало интересно. Я вообще странная по жизни) Так что если буду ошибаться, то тапочками не закидывать! Хотя если они будут мягкими, то можно))

1. Имя
О-минмин
2. Возраст
Если высчитывать в человеческих годах, то где-то 15-17.
3. Пол
Женский.
4. Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Лисица-философ
5. Статус желаемый
~*Наша неосведомлённая*~
6. Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Чужой
7. Внешность
Когда-то О-минмин, или на тот момент О-мин жила с человеком. Он был то ли шаманом, то ли психом.
К чему я это? К тому, что О-мин обладает весьма интересной внешностью. Предки у неё очень смешанные, поэтому О-мин вышла не рыжей. Вообще белой. Ну, или почти. Многие говорят, что она таки серая. Сама она достаточно худая, хоть лапы и натренированы до привлекательной формы. На самом деле О-мин до этого по барабану. Разве что ей нравится серёжка в левом ухе. Глаза у неё большие, карего цвета.

8. Характер
Как бы вам сказать… Специфичный.
О-минмин изменчива, как ветер. Однако она очень любит зиму. Хотя я бы сказала, что не мудрено.
Лисица весёлая и позитивно настроенная. Хотя порой ей овладевает некая тоска. Ей нравится наблюдать за людьми. Она всегда считала их интересными и забавными. А ещё глупенькими.
Жизнь решала всё за неё. Поэтому она теперь бродит без дела, думая над высокими вещами. Почему вдруг она решила взяться за это тяжелое дело – неизвестно.
Любит музыку.

9. Ознакомлен ли с правилами?
Естествено
10. Не бросите нас?
Конечно! Написала анкету и удеру!
Ждите!
В общем ответ не брошу.

                                Принята!

Отредактировано О-минмин (2008-08-11 11:28:55)

0

16

1Имя
А-кит
2Возраст
Молодой лис
3Пол
М
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Шалопут
5Статус желаемый
~Хитрый лис~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Живу с сестричкой в своем
7Внешность
Рыжий лис с огненно-рыжей шкуркой. Бегая грудка. Черные "гольфы" на лапках.
8Характер
Добрый и преданный друзьям лис. Мечтает встретить свою единственную. Любит свою сестричку О-мир. Очень хитрый. Может обойти многие ловушки людей и увести за собой свору псов,без риска для себя.
9Ознакомлен ли с правилами?
Да
10Не бросите нас?
Неа

Принят)))Братик)))

0

17

1Имя
О-рэй, иногда называют О-ран
2Возраст
Она ещё щенок, где то 4 недели
3Пол
ЖЖЖ
4Статус образа жизни (; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
пока Шалопут, но найду приют и осяду
5Статус желаемый
.%№ Кто мелкий? Это я малкая?! №%.
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Посмотрим!
7Внешность
Ся ава! А потом..я выставлю картинки!
Она умеет лазать по деревьям!
http://s53.radikal.ru/i142/0808/0d/74c714b18056.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0808/e8/1f38ab728319.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0808/8b/f2d1710f16e4.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0808/3a/1162318eb714.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0808/0e/d4edb35f630f.jpg
8Характер
Она игрива и никогда(почти) не унывает. О-рэй добродушна и общительна и с ней легко общаться! Сейчас она всего боиться, но когда подластёт, то будет более смелой. О-рей хитрая и смекалка работает хорошо. О-рэй находчива, но немного злопамятна. В боях она жестока, но в остальном нет. Она ннемного самодовольна и наглая, она горда и хробла, ещё О-рэй очень романтична! Предпочитает бодровствовать рано утром или вечерои, но лисица не откажится и от дневных походов в мир. Она малость ленива, но учится уму разуму быстро. О-рэй любит подраться!
9Ознакомлен ли с правилами?
Дя!
10Не бросите нас?
От одного слова бросите падает в обморок
11БиО(без этого пункта пустовато!)
О-рэй родилась в норе. У ней был один брат и всё. Мать начала кормить их мясом очень рано, уже через недельку после рождения! Однажды мать пришла вся в крови и принесла добычу. Тогда она ещё не дала имян детям. Она сдавленно сказала что больше не проснётся. О-рэй обиженно спросила почему, но через несколько секунд тогда ещё ветренная голова лисёнка переключилась и спросила про их имена. Мать выдавила имя брата и он тутже обрадовался и издал радостный возглас "Хорэй!" из-за того что его назвали первым. Мать сразу дала не унываюшему лисёнку имя О-рэй и умерла. Лисята долго ешё недоумевающе смотрели на труп. Они решили уйти от этого места из-за вони-Запаха смерти! Предусмотрительный брат взял добычу с собой. Дни проходили, лисятам хотелось есть. Добыча уже давно была съеденна и слабый, но умный брат умер. Теперь О-рэй ищет опикуна и еду. По дороге исхудалому щенку иногда попадается падаль.

                                       Принята! Добро пожаловать!

Отредактировано О-рэй (2008-08-25 05:37:13)

0

18

1Имя-О-рун
2Возраст-16 лун
3Пол-самка
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)-сидуха
5Статус желаемый-Don`t follow with me so it will be better for you
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)-свой
7Внешность-]http://s43.radikal.ru/i102/0808/5f/a0ecc4f64df7.jpg
Небольшая, рыжая лисичка, на крепких, черных лапах. Кончик хвоста тоже черный. Глаза ярко-зеленые, на белой маске.У меня так же смышленная острая мордочка, черный носик, черные же усы. Как у любой лисы у меня пушистый, длинный хвост
8Характер-То, что собаки разлучили меня с семьеё не прошло даром, я стала злой и хмурой
9Ознакомлен ли с правилами? да
10Не бросите нас?нет

                     Анкета конечно маловата, но принята.

0

19

О-рун
Наглёшь! У меня ава такая же, как твоя внешность!

0

20

Шаблон:
1Имя
О-фолл
2Возраст
Полтора года
3Пол
Лисица
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Сидуха
5Статус желаемый
~ЛиСкА - КиСкА~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Живопырка
7Внешность
Красивая лисица с темным мехом и белыми подпалами.  Лапы сильные, но изящные. Хвост пушистый, шлаза карие, к центру более светлые, а к краям темнее.
8Характер
Добрая, любящая и ответственная. Слегка трусливая и любит поесть.
9Ознакомлен ли с правилами?
Да
10Не бросите нас?
Не

                          Принята! Вливайся в игру!

0

21

1. Имя
Рейн, Рей
2. Возраст
Три года
3. Пол
М
4. Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Шалопут
5. Статус желаемый
~Ночной странник~
6. Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Жывопырка
7. Внешность:
Рейн – средних размеров лис.  Сам он довольно худой и поджарый, его тело напоминает пружину - Рей в любую минуту готов к нападению и обороне. Шерсть у него длинная и пушистая, рыжего цвета. Мордочка у него аккуратная, удлиненная, с небольшим чёрным носиком. Шея и живот у него беловато-серые, такого же цвета у него и воротник. Глаза Рейна карие, в них светятся недюжинный ум и хитрость. Главное достоинство лиса – его хвост. Он у него очень пушистый, с белым кончиком. Походка у лиса плавная и тихая. Рейн ловок и быстр, что немаловажно при жизни в Живопырке. То машина из-за угла выедет, то питбуль какой-нибудь погонится…
8Характер:
Рейн – Лис с большой буквы. Природа наделила его недюжинным умом и хитростью. Упрямый и немного наглый. Бывает эгоистичным. Он совершенно не боится людей, иногда вплотную подходит к ним и ворует еду. Ещё очень любит дразнить людских избалованных собак, ставя их в неудобное положение. В Живопырке он чувствует себя как рыба в воде. Улицы стали его домом, прибежище ему дают неуютные с виду подвалы. Но все умения и навыки не так просто дались ему… А вообще Рейн довольно легкомысленный и беззаботный, и живёт на полную катушку. =)
9. Ознакомлен с правилами?
ага
10. Не бросите нас?
Неа)

                                        Принят! Добро пожаловать!

Отредактировано Рейн (2008-09-03 10:29:01)

0

22

1.Имя
Ас-са(имя менять не буду,пусть будет вроде мужского)
2.Возраст
Три года, вполне взрослая лисица
3.Пол
Самка
4.Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Бобылиха
5.Статус желаемый
I! Hate! Everything about you!
6.Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Живопырка
7.Внешность
Средних размеров лисица. Рыжая густая шкура, низ морды и брюхо белые. Глаза нахальные и янтарные смотрят всегда нахально и вызывающе. Сильная, ловкая и вёрткая. (Сори за корявую внешность)))
8.Характер
У Асс весьма интересный характер. Нельзя сказать что она злая да и доброй её не назовёшь, в общем к своим относиться любовно и тепло, с чужими поддерживает нейтралитет. На окружающих Асса смотрит с жалостью, презрением(это я про людей и собак), и дружеской иронией. Часто несёт сущую нелепицу с самым серьёзным видом, редко кому-то удаётся понять, правду она говорит или смеётся. Невозмутима. Пусть хоть все хляби небесны развегнутся над её головой Асси будет плевать. Лисица настроения и раб своего желудка. К голодной и раздражённой Асс лучше не подходить, а вот когда она сыта и благодушна у неё можно выпросить всё, что угодно. Асса любит иногда позабавиться как лисёнок, а иногда занудствует и читает нравоучения, так что у всех уши вянут. Добродушная, но бездейственная. Она считает что "пока лис не сделал тебе плохо, думай о нём хорошо". Её практически невозможно вывести из себя, но и незаряженное ружьё раз в год стреляет...где-нибудь за шкафом. Но если вы умудрились таки разозлить Асс, советую вам сразу заказывать себе белые тапочки, т.к. лисица великолепный боец.
9.Ознакомлен ли с правилами?
Нет, на многих форумах правила и побольше и посложнее, я их почти вызубрила, так что у администрации со мной проблем не должно возникнуть =)
10.Не бросите нас?
Зависит от того не скучно ли мне тут будет...шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки


                     Принята!

0

23

Шаблон:
1Имя Valixy(Валя)
2Возраст 2,5 года
3Пол самочка
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ) бобылиха
5Статус желаемый ЛиСкА - КиСкА
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
7Внешность Я высокая белая лисица.
8Характер Я спокойна разозлить меня крайне трудно, но если разозлить, то будет очень плохо всем.
9Ознакомлен ли с правилами? конечно
10Не бросите нас?  НЕТ!!!!!!!

                                       НЕ ПРИНЯТА, исправь
                                                          - Имя, т.к. если бы ты действительно читала правила, то знала бы строение лисьих имён, а с таким именем ты не будешь играть на нашей роле
                                                          - Статус, т.к. подобный статус уже есть
                                                          - Напиши место жительства
                                                          - Внешность и характер написаны по минимуму, исправь чтобы было написано хотябы по 3 строчки

Отредактировано Valixy (2008-09-17 00:01:39)

0

24

1Имя А-Рун
2Возраст 3,5 года
3Пол М
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ) Шалопут
5Статус желаемый Буду скитатся с мыслью, что в конце скитаний приду туда...
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка) Ну постоянного места жительства нет.... Спит где придется... Но если администрацию ролевой это не устраивает то тогда свой.
7Внешность у лиса странная, для большинства, дело в том, что он...черный! Неудивительно, что при его внешности многие лисы недолюбливают его. А-Рун плохо помнит откуда он пришел, воспоминания стерлись из-за долгих путешествий, но знает, что там откуда он родом есть черные лисы. Однако факт его слабо утешает, учитывая, что все лисы встречавшиеся ему во время странствий рыжие. Многие старики сварливо называют его черномазым и грязнулей, из-за своей внешности он так и не нашел свою подругу, но это уже совсем другая история...
Кончик хвоста у А-Руна белый, как и большинства лисиц. Мех, как уже говорилось, черный с серебристым отливом, очень мягкий и густой. На морде есть рыжие подпалины, делающие узкую лисью морду еще более хитрой и плутоватой. Но мех не единственное, что сильно отличает его от многих других лисов, у него черные глаза, конечно темные глаза у лисов не редкость, но у А-Руна они буквально сливаются с зрачком, некоторые особо суеверные лисы из-за темной шкуры и черных глаз называют его демоном, но таких благо немного.
8. Характер этого лиса многогранен как алмаз. Но одно всегда с ним, это хитрость, он плут и вор, не стесняется грабить других лисиц. Любит бывать в отдушке, в душе посмеивается над людьми. В отличии от многих других лисов неплохо ладит с собаками и кошками. Среди лисов за ним давно закрепилось прозвище Плут и Вор, старики терпеть не могут А-Руна, а матери никогда не подпустят к нему своих дочерей. Возможно из этого шалопута и впрям не выйдет хороший семьянин. Он не обращает внимания на насмешки других, насчет своего окраса. Однако он добродушный и веселый, в нем живет какое-то стремление переделать кучу дел одновременно, даже если ему что-то рассказывают он не будет стоять спокойно и слушать, нет, он будет вертется как юла не в силах стоять на одном месте. Его любимый ветер мартовский - Загуляй, наверное потому, что их характеры сильно схожи...
9.Ознакомлен ли с правилами? Да!
10.Не бросите нас? Если здесь будут ИГРАТЬ, то конечно нет, обещаю привести народ кого смогу уговорить  :rolleyes:

                                       Принят! Добро пожаловать! Сейчас здесь не слишком много народу, почти все бросили... Буду очень рада, если сможешь кого-нибуть привести

0

25

1. Имя
Тэйс
2. Возраст
3 года
3. Пол
М
4. Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)
Шалопут
5. Статус желаемый
~Dark_Side_of_Ligft~
6. Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)
Чужой, потом возможно свой.
7. Внешность
Это самый обыкновенный рыжий лис, шерсть густая мягкая, как огонь. На ушах есть немного черной шерсти. Хвост - бурый с первого взгляда может показатся, что хвост вымазан в грязи, но это не так. У этого лиса голубые , явление довольно редкое у лис, они глубокие как небо, в них можно утонуть. Нос черный, и нюх у лиса очень острый, что помогает ему избегать многих неприятностей вроде капканов. Лапы крепкие мускулистые, бегает он быстро, спасая свою шкуру от охотников, которые часто гонятся за ним по пятам, т.к. этот лис часто бывает неосторожен.
8. Характер
Это очень несерьезный и веселый лис. Никогда не стоит на одном месте, многим кажется, что его беззаботность однажды приведет его к беде. Но пока лис легко избегает бед. Он не любит забивать свою голову проблемами, для него все легко. Многие старики не любят этого лиса за его не серьезность и не умение отвечать за свои поступки. Однако это его не "колышет", ему все равно что думают о нем другие лисы.
9. Ознакомлен ли с правилами?
Да
10. Не бросите нас?
Нет

0

26

1Имя Магда. Если обязательно с «О». Тогда измените пожалуйста на   «О-ли». Но это не желательно.
2Возраст. Если сравнивать с человеком – лет 16.
3Пол. Ж
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ). Шалопут
5Статус желаемый.   Кровь и шоколаД
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка) хотелось бы «свой», но туда нельзя…
7Внешность. Окрас лисицы очень необычный. Это от того, что фактически это смесь волка и лисицы, но преобладает лисий нрав и внешность. Не удивляйтесь, если где-то промелькнёт волчица, но это будет редко. Лисица не крупная, изящная, грациозная, привлекательная, красивая, ловкая. Окрас шерсти белый с серовато-рыжими пятнами. Кончик остренькой точёной мордочки чёрный, так же как и кончик хвоста. Глаза имеют обыкновение менять цвет. Эта смена незаметна. Она происходит очень медленно, цвет меняется полностью за год. Из янтарно-жёлтых в холодный серый цвет. В данный момент глаза серые.
8Характер. Лисица-непредсказуемость. Она очень мила, обаятельна с теми, кого любит. Зла, холодна, жестока с врагами. Очень влюбчива, но предпочитает, чтобы лисы за неё боролись, а не она за них. К ней неегко подступить, она очень осторожна. Естесственным образом преобладает хитрость и острый ум. От волка ей достались кровожадность и выносливость. К ней трудно попасть в друзья, так как Магда проводит"жестокий отбор".
9Ознакомлен ли с правилами? Да. Только словарик не запомнила.
10Не бросите нас?   нет. Во всяком случае постараюсь.

0

27

1Имя
А-Ланко

2Возраст

2,8 года
3Пол

М
4Статус образа жизни (Шалопут; cидун/сидуха; бобыль/бобылиха; лис/лисица-философ)

Шалопут
5Статус желаемый

~Твой Потерянный Рай~
6Место жительства (свой, чужой, отдушка, живопырка)

свой, хотя ведь шатаюсь везде=)
7Внешность

Лис средних размеров, рыжая яркая шубка, глаза большие, зеленые. Лапы мощные, но не сказать. чтоб красивые. Выражение морды всегда разное, смотря уже по настроению А-Ланко... Уши средние, усы длинные, нос тоже крпноват. Хвост длинный, пушистый, сильный. Лис вообще запоминающийя, мжно даже сказать, красивый.
8Характер

А-Ланко- буря и тайфун в одном. Переменчивый, то игривый и озорной, то храбрый и балогордный, то ленивый и сонный, то злой и жестокий, а то и ехидный, злорадный. Но вот всегда А-Ланко отличался умом. Это его главная сила как в бою, так и в мирской жизни.
9Ознакомлен ли с правилами?

угу
10Не бросите нас?

не угу

0

28

Все приняты!

0

29

1Имя
А-нид
2Возраст
3 года
3Пол
мужской
4Статус образа жизни
Шалопут
5Статус желаемый
Одинокий
6Место жительства
Везде
7Внешность
см. аву
8Характер
наглый, дикий
9Ознакомлен ли с правилами?
вроде
10Не бросите нас?
вряд ли

0

30

1 О-Рай.Следовательно мужа моего будут А-Роем величать.
2 10 сезонов. 2года и 4 месяца то бишь.
3 Самка.
4 Шалопут.
5 Луч света во тьме.
6 Я же шалопутка...
7 Лисица средних размеров,не большая и не маленькая - самая норма для лисы. Глаза ярко-зеленые,взгляд пронзительный. Шерсть густая,темно-рыжая,медного оттенка. Зубы мелкие,как у всех лис - острые и белоснежные.
8 Ласковая,с чувстовм юмора,немного скрытная и загадочная особа.
9 Частично))Да)
10 ...Вас и так бросили.

Отредактировано О-Рай (2009-06-01 19:06:37)

0


Вы здесь » Лунный зверь » Регистрация » Анкета