Лунный зверь

Объявление

Лунный Зверь
Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырую землю сквозь тучи.Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь". О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей? Бывают ли у лисиц друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую. Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения и потери она всегда стремиться к своему счастью.


Администрация:
О-ха
О-миц
О-мир
Модераторы:
О-вилл, О-дри.

Полезные ссылки:
Анкета
Аватаризация
Взаимная реклама


В очереди на удаление: О-лик, О-нэ, Апрель (Неправильный ник!)
Внимание:

Уважаемые пользователи, самое главное правило игры не писать посты меньше двух строк и не оказываться одновременно в разных местах..

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .

Рега лис в СВОЙ временно заблокирована.Нужны лисы в ЧУЖОЙ в ОТДУШКУ и в ЖИВОПЫРКУ. .
Конкурс - Лучшая подпись - Спешите! За призами!



Лунный Зверь. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный зверь » Флудилка » Бедная Марина!


Бедная Марина!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня у нас в школе случилось страшное ЧП.
Вот, что случилось:
Марина, моя одноклассница, ещё на предыдущем уроке весёлая и жизнерадостная, попросила у меня колы. Я протянула ей бутылку и Марина отпила несколько глотков. За тем она, сделав несколько маленьких шажков назад, оперлась на плечо Анжелы. Та, почувствовав вес, подумала, что Маринка прикалывается и отскочила. Вдруг тело Марины словно одеревенело и она упала замертво. Бедняжка упала очень полохо - словно полено, она вытянулась и в прямом положении ужасно ударилась спиной и затылком. Грохот стоял на весь коридор. Она лежала с остекленевшими, широко раскрытыми, ничего не выражающими глазами. Но потом они начали закатываться, и её рука мелко задрожала. Оба стоящих рядом класса стояли, как вкопаные. В моей голове чётко был выражен план действий. Я прекрасно знала, что нужно делать, но не могла даже пошевелиться, наверное от страха, я не знаю. О куда-то появились все учителя, наша самая боевая училка подскочила к бедняжке, приподняла, обрызгала водой, лупила по щекам со страшной силой. Когда Марина более, менее пришла в себя, её всю затрясло, лицо стало красно-синим, из глаз полились слёзы, она начала биться и кричать. наверняка её было смертельно больно! Прибежала медсестра с нашатырём. Нас отправили на другой этаж, а Марину пытались поднять. Вызвали скорую, она ехала минут 25. Марину перетащили в кабинет медсестры, прибежала её мать. Мы отпросились с урока и заглянули:
-Марин! Марин! Ты Марина?-пыталась достучаться до бедняжки мать.
- М-м-э-м-а-а-у-м-а-а-а - Она еле-еле произносила что-то невнятное.
До этого у нас взяли несколько девчонок в столовку, и они отдали Маринке свои сумки и ушли. А когда она упала, то была нагружена страшной тяжестью. Может ей передавили сосуды лямки, мы не знаем...
Она действительно очень сильно ударилась. Сотрясение стопроцентное. Сначала мы думали, что она сейчас поднимется и улыбнётся, но она так и не встала сама. Скорая всё-таки приехала и увезла бедняжку.
Всё это происходило у меня на глазах, Марина стояла напротив меня. Как только вспомню... меня прошибает холодный пот. Я все следующие уроки я дрожала, моя лучшая подруга даже расплакалась. А эти бессердечные циники! Это зверьё бездушное! Многие мои одноклассники улыбались и смеялись даже в тот самый момент!  Сволочи, сволочи!!!!!!!!! Я не могу даже подобрать слов! Она ржали, как идиоты, ржали, когда случилось такое горе! Одна зараза ******* чуть ли не с радостью говорила "У неё точно амнезия! Я знаю!"  ********************* У меня слишком чистый словарный запас для их описания!
Я всей душой ей сочувствую и соболезную. Надеюсь она поправится. 
Если нам что-нибудь сообщат завтра непременно напишу.

0

2

Это ужасно! Бедная Марина. Я...даже не знаю что сказать. Я соболезную и сочуствую тебе и Марине. Как только что нибудь узнаешь-сразу же сообщи нам

0

3

О-ха
Бедная твоя одноклассница!Боже! И правда бессердечные твари эти нынешние дети (многие,но не все)! Так иногда хочется увидеть хоть долю сочувствия в их глаза,а они ржут,как идиоты! О,как же мне это всё знакомо... Обязательно скажи нам,что с ней! Сообщи потом,как она себя чувствует,хорошо?

0

4

Она пришла в себя! Вроде всё помнит, в понедельник мы к ней пойдём. Марина наверное в этом году больше в школу не придёт. Жалуется, что очень болит голова и всё время хочется спать, бедняжка! Ну в общем у неё серьёзное сотрясение, в тот момент у неё очень подскочило давление. Когда её доставили в больницу давление было 130 на 70, примерно (а норма около 100 на 90, но я могу и ошибаться), а вот какое у неё было давление на тот момент....

0

5

О-ха
Кошмар!!! Я так сочувствую тебе и Марине... Вот что получается из-за невинных игр!!
У нас тоже был такой случай:
Моя одноклассница Наташа,поссорилась из-за ТН с девчонкой из 7-ого б.Та ей в туалете врезала по лицу.Она об косяк головой-и сотресение мозга по полной программе!
Конечно,это далеко не похожий случай,но смысл один и тот же: не надо набивать друг другу морду в туалете и надо обязательно подставлять всегда плечо другу ^^

Отредактировано О-вилл (2008-05-24 14:30:30)

0

6

Это точно!

0

7

Ужас!!! А в моей бывшей школе как-то пацан класса из четвертого бежал по коридору и врезался рукой в окно в двери... Руку сильно порезало... чуть ли не до вены... Все место в крови было! А он орет как резаный! Прибежали учителя и врач... Еле его дотащили до кабинета врача-истерика жуткая... Потом вызвали его маму... Прозвенел звонок на урок. Ему пытались помочь... кажется рану промыть от грязи и осколков, а он упирался и ОРАЛ дурным голосом на всю школу... Некоторым плоо от воплей стало... В классе абсолютная тишена стояла... такого еще не было. У нас громадному парню, который всегда из себя пуп земли строит, плохо стало... Чуть ли не обморок! Урок прошел без толку... ^^
А ей не то кока-колы плохо стало? Я слышала, что одна девочка съела Ментос и запила его колой... кажется у нее живот взорвался изнутри и она умерла...

0

8

О-мэй написал(а):

А ей не то кока-колы плохо стало? Я слышала, что одна девочка съела Ментос и запила его колой... кажется у нее живот взорвался изнутри и она умерла...

Так! Колу мы пили все, а плохо стало только ей. И не пугай меня!!!! Я всегда ем ментос и пью колу %-)

0


Вы здесь » Лунный зверь » Флудилка » Бедная Марина!