Лунный зверь

Объявление

Лунный Зверь
Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырую землю сквозь тучи.Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь". О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей? Бывают ли у лисиц друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую. Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения и потери она всегда стремиться к своему счастью.


Администрация:
О-ха
О-миц
О-мир
Модераторы:
О-вилл, О-дри.

Полезные ссылки:
Анкета
Аватаризация
Взаимная реклама


В очереди на удаление: О-лик, О-нэ, Апрель (Неправильный ник!)
Внимание:

Уважаемые пользователи, самое главное правило игры не писать посты меньше двух строк и не оказываться одновременно в разных местах..

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .

Рега лис в СВОЙ временно заблокирована.Нужны лисы в ЧУЖОЙ в ОТДУШКУ и в ЖИВОПЫРКУ. .
Конкурс - Лучшая подпись - Спешите! За призами!



Лунный Зверь. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный зверь » Лес Трёх Ветров » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Крупным животным сюда сложно добраться, а вот лисам здесь очень удобно.

0

2

Тёмно-рыжий лис лежал под одним из деревьев. Он слегка повиливал роскошным хвостом. Морда его лежала на лапах. Это был А-Сорэн, возможно самая загадочная личность в Своём. Хотя он предпочитал одиночество, сейчас ему было немного одиноко. Глаза его были закрыты. Лис редко и тяжело вздыхал. Он любил поразмышлять...

0

3

О-ха гналась за зайцем. Но, наверное, сегодня был не её день, косой сделал резкий вираж и скрылся в кустах. Лисица остановилась пытаясь отдышаться.  О-ха по привычке лизнула нос и вдохнула лесной воздух. Сотни запахов мнгновенно разделились в её мозгу на самые важные, совершенно не важные и др.
"Смола, этот проклятый заяц, васильки,-О-ха перечисляла услышанные запахи,-лис.., хм, незнакомый лис.
Лисичка огляделась, и, махнув хвостом направилась под куст. "Как жарко..."

0

4

Уши лиса уловили какие-то звуки. А-Сорэн не шевелился, дышал всё так же редко, но чётко анализировал каждый звук.
Интересно, интересно... Здесь не часто кого встретишь... И так, что у нас? Уши лиса навострились. Хм... Лис... Вернее лисица, судя по звукам походки.
А-Сорэн открыл глаза, потянулся и встал. Он осморелся. Не сразу заметил лисицу поскольку обзору мешали кусты. Неслышимо лис подкрался к незнакомке и лёг на расстоянии чуть меньше метра от неё.
-Знаешь, я не думал здесь кого-то встретить - Сказал лис

0

5

О-ха вздрогнула и обернулась.
-Кто-ты такой?- требовательно спросила лисичка, она с детства знала, что от незнакомцев добра не жди.
Это тот самый незнакомый лис - поняла О-ха.

0

6

Лис присел. Прикрыв глаза и слегка опустив голову, он сказал, слека добродушно усмехнувшись:
-Прошу прощение за мои манеры. - Сказал он, поднимая голову и снова открывая глаза. - Меня зовут А-Сорэн. Можно узнать, с кем имею честь встретиться? - На морде А-Сорэна играла добродушная улыбка, но глаза как-то по-змеиному блестели.

0

7

- О-ха, моё имя О-ха.-растерянно произнесла лисица, но она быстро взяла себя в руки.
Лисица наклонила набок голову оценивающе глядя на лиса. "Симпатичный... " - вынесла вердикт О-ха, ... хорошо бы не оказался очередным однодневным ухажером"

0

8

-Что ж, - Сказал А-Сорэн, всё ещё добродушно улыбаясь. - Приятно познакомиться, О-ха.
И что мы имеем? Подумал А-Сорэн и осмотрел лисицу с головы до кончика хвоста. Хм... В лисицах я не разбираюсь... Но она красивая... Лис мгновенно вытряхнул эти мысли из головы. Лезет всякое...
-И что же привело в такую глушь? - Спросил он.

0

9

-Проклятый заяц! Наверное сегодня не мой день...-вздохнула О-ха.-И чего это я разоткровенничалась?..-
между лисами стояла незримая стена, лисичка чувствовала её. Что бы снять напряжение она легла на землю и вопрошающе посмотрела на лиса, сногсшибательно, как ей показалось, улыбнувшись.

0

10

-Хм... Спорный вопрос. Может кому-то сейчас менее сладко. - Сказал лис.
А-Сорэн встал и обошёл лисицу по полукругу. Он присел ипоймал на себе её взгляд. Лис поднял правую бровь.
-Да, я немного странный, знаю. - Сказал он, посмеиваясь, как будто над самим собой.

0

11

- Я вовсе так не думаю.-заверила его лисица. Ей показалось, что барьер между ними исчез.

0

12

Улыбка медленно сползла с морды лиса. Примерно с такой же скорость поднялись его брови.
-Разве? - Удивился он. - Обычно, при виде меня у окружающих только одна мысль - "Странный".

0

13

-Да ладно, ты вполне нормальный, даже симпатичный...ой...-осеклась О-ха, - как же это так вырвалось? Стыдно, О-ха.-корила себя лисичка, не в её правилах было приставать к лисам.

0

14

Улыбка снова заиграла на лице А-Сорэна. Он по-доброму рассмеялся. Его настроение менялось, как ветер.
Интересно такое слышать не от матери... Подумал он.
-Я то сам знаю, что странный. - Сказал он. - И давай лучше закроем эту тему. - Лис улыбнулся.

0

15

-Давай-рассмеялась О-ха, её стало весело и даже приятно общаться с этим лисом.
- А ты тоже живёшь в своём?-поинтересовалась лисица. "А ведь он вообще первый лис которого я встречаю в лесу. Это вообще странно... ведь сейчас весна, от них отбою быть не должно..." - пришло на ум О-ха.

0

16

-Да, - Небрежно бросил лис. - Когда как... Но в основном, да, в Своём.
А-Сорэн заметил несколько задумчивое выражение лисы.
-Тебя что-то удивляет?

0

17

-Да нет в общем ничего.... А ты видел сегодня лисов? - О-ха озвучила интересующий её вопрос.

0

18

-Нет, - Ответил лис совершенно серьёзно. - Ну это, конечно, если учесть, что я редко кого вижу.

0

19

-Ясненько,-ответила О-ха, - извени, мне пора, здесь слишком жарко. Может, ещё увидимся. Я пойду к роднику...
Махнув хвостом, О-ха отправилась к ключу. Уходя, лисица оглянулась через клечо и улыбнулась лису.
====> хрустальный родник

0

20

О-нли пришла в лес...
Ну и жара сдесь!-рявкнула лиса
Учуяв запах лиса, О-нли уткнулась носом в землю и стала идти по следу...
Хм...странный запах...
Когда запах был совсем рядом, лисичка подняла голову
Увидев красивого лиса О-нли растерялась
А, он красавчик!-с ухмылкой подумала лиса...

Отредактировано О-нли (2008-07-08 16:51:48)

0


Вы здесь » Лунный зверь » Лес Трёх Ветров » Чаща леса