Лунный зверь

Объявление

Лунный Зверь
Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырую землю сквозь тучи.Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь". О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей? Бывают ли у лисиц друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую. Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения и потери она всегда стремиться к своему счастью.


Администрация:
О-ха
О-миц
О-мир
Модераторы:
О-вилл, О-дри.

Полезные ссылки:
Анкета
Аватаризация
Взаимная реклама


В очереди на удаление: О-лик, О-нэ, Апрель (Неправильный ник!)
Внимание:

Уважаемые пользователи, самое главное правило игры не писать посты меньше двух строк и не оказываться одновременно в разных местах..

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .

Рега лис в СВОЙ временно заблокирована.Нужны лисы в ЧУЖОЙ в ОТДУШКУ и в ЖИВОПЫРКУ. .
Конкурс - Лучшая подпись - Спешите! За призами!



Лунный Зверь. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный зверь » Лес Трёх Ветров » Нора O-ха


Нора O-ха

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О-ха нашла эту нору, расчистила и углубила. Теперь это её дом.

0

2

----->хрустальный родник.
Лисица пришла к норе подруги. Улеглась в тень и стала ждать О-ха.
Надеюсь в такую жаркую погоду добыча вылезет из своих норок и мне повезет в охоте. А то у меня уже скоро желудок к позвоночнику прилипнет...

0

3

--------->хрустальный родник
- Ну, привет ещё раз! - улыбнулась подоспевшая  О-ха, - как у тебя собственно дела, как охота?

0

4

-Охота не очень. Честно говоря,у меня скоро желудок к позвоночнику приклеится,-ухмыльнулась лисица,-Ну если не считать неудач в охоте,то все просто супер. Как твое ничего?

0

5

Да.... Жить вроде можно - сказала О-ха, - Хочешь попируем? У меня запасов много, а настроение не к чёрту.
С настроением у О-ха действительно в тот день было плохо. -Ну, ты согласна?

0

6

-Конечно согласна!-словно в подтверждении слов хозяйки её живот забурчал.
Лисичка встала и потянулась

0

7

Камио шел по лесу как вдруг знакомый запах ударил в темной нос лиса.Прикрываясь тенью деревьев лис проел по запаху и наткнулся на О-ха.
О-ха?О-ха!Это правда ты?
Она подошел ближе и тихонько тронул лисицу лапой.

0

8

-Ты кто? - О-ха не узнала лиса и не понимающе уставилась на него, - и от куда ты знаешь меня?
-О-мир, ты не знаешь кто это? - тихо спросила она подругу.

0

9

О-ха!Лис обженно тявкнул и уселся у норы.Потом он все же наклонил голову и прищурив один глаз хитро протявкал:
Камио...Меня так зовут..Комио,разве ты не помнишь меня?А...А Миц,А-кам и покойный А-сак?Они тоже не знакомы тебе?

0

10

(Офф: Будем считать, что я после смерти переродилась и мало помню прошлую жизнь. И ты, Камио тоже переродился, а то получится что я молодая, а ты - старикан. Но ты всё хорошо помнишь. Ок?)
-Камио? Это ты? - О-ха сомневалась, что то, какое-то воспоминание закопошилось в её мозгу, и лисичка сдвинула брови, пытаясь вспомнить лиса, который сидел перед ней.

0

11

Да уж...Только вот....
Он запнулся и вспомнил..
Зима....Рыжий потущающий огонь на снегу...Одинокую весну..."Отец!"Миц назвала его так впервые.Он вздрогнул,а потом...Потом собаки,ферма и свет..Дух...Смерть
Он помотал головой.
Неужели...Но почему я помню?
Камио вздохнул и опустился в траву.

0

12

- Камио... Камио... - О-ха медленно вспоминала свою прошлую жизнь, - Сейбр! - от этого имени она содрогнулась и вдруг вспомнила всё. Лисичка бросилась к мужу и обняла его.

0

13

Камио поморщился,но все же содрагнулся при упоминании об этом жутком исчадии ада.
О-ха!Этот пес давно мертв....Он никогда не причнит тебе вновь боли...Я рад что ты помнишь меня!
Улыбнулся лис и лизнул рыжую мордочку О-ха.Он улыбнулся.
А помнишь Хваткого?Интересно что с ним теперь?
Задумчего протянул лис.

0

14

- Либо он стал старой рухлядью или уже давно в собачьем аду. - О-ха полностью всё вспомнила. - А у тебя своя нора?

0

15

Нет...
Камио лег в траву,обернув хвостом О-ха.

Отредактировано Камио (2008-08-01 20:48:27)

0

16

Значит будем жить здесь? - спросила О-ха и тут только вспомнила об О-мир. Она достала из кладовой толстую куропатку и отдала её подруге, - может зайдёшь попозже, ладно? - виновато спросила она.

0

17

Лис тагже виновато потупился и скользнул в нору.Достав оттуда еще одну куропатку,он бережно положил её у ног лисицы-жены.Камио сново спустился в нору и ег нна мягкую подстилку.Сон тут же поборол его и лис заснул.

0

18

О-мир встала и слегка поклонилась. На её морде появилась едва заметная улыбка.
Когда любовь приходит,друзьям лучше удалиться на время...
Лиса подхватила куропатку,попрощалась и ушла.
---->куда придет

0


Вы здесь » Лунный зверь » Лес Трёх Ветров » Нора O-ха