Лунный зверь

Объявление

Лунный Зверь
Время и погода:
День.Но он не очень ясен.Солнце слабо освещает сырую землю сквозь тучи.Может будет дождь.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!Вы,можете помочь,поднять на на ноги форум.
О ролевой: Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь". О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей? Бывают ли у лисиц друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую. Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения и потери она всегда стремиться к своему счастью.


Администрация:
О-ха
О-миц
О-мир
Модераторы:
О-вилл, О-дри.

Полезные ссылки:
Анкета
Аватаризация
Взаимная реклама


В очереди на удаление: О-лик, О-нэ, Апрель (Неправильный ник!)
Внимание:

Уважаемые пользователи, самое главное правило игры не писать посты меньше двух строк и не оказываться одновременно в разных местах..

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .

Рега лис в СВОЙ временно заблокирована.Нужны лисы в ЧУЖОЙ в ОТДУШКУ и в ЖИВОПЫРКУ. .
Конкурс - Лучшая подпись - Спешите! За призами!



Лунный Зверь. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный зверь » Ферма » Будка пса


Будка пса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ферму охраняет жуткий пёс по имени Хваткий, раньше он слыл славным охотником, грозой лис, но ввиду его старости хозяева заставили пса охранять ферму. К счастью он большую часть времени сидит на цепи.

0

2

Неожидинно сверху на будку пса соскользнула черная тень. Пес резко вскочил готовясь бросится на нежданного гостя, но тут же расслабился заметив лукавый блеск черных глаз.
-А, это ты Плут, - фыркнул он. - Давно не виделись.
-И впрям давненько, - заметил А-Рун иронично. - Не видал тебя с тех пор как твой хозяин оттрепал тебя за то что ты за курами не уследил.
Хваткий скривился, как от зубной боли, А-Рун был единственным лисом на всей земле, к которому пес питал почти дружеские чувства, но это вовсе не значило что ему нравилось то как лис смеялся над ним.
-Плут, ты должно быть это уже выучил, но я повторюсь, перестань надо мной издеватся, между прочим это твои собратья виноваты, - сердито заявил пес.
-Они мне не братья ибо я им не брат, я же черный, - филосовски заметил А-Рун, он лежал на будке сверху обвив туловище черным хвостом.
-За что я с тобой связался? - устало протянул Хваткий. - К слову, что ты вообще тут делаешь? Ты же вроде ушел?..
-Ушел, в том то и беда старый друг, толи я уже за свою молодость устал от странствий и хочу здесь осесть, то ли ищу, что-то сам не знаю чего, - вздохнул лис. - Не знаю Хваткий, не знаю. От судьби ведь не убежишь.
-Знать бы где твоя судьба, а то тебя здесь призрают, - заметил Хваткий с неудовольствием в голосе. - Ты же черный, кто на тебя внимание обратит?
-Ничего, - оптимистично заявил А-Рун. - Не везет в любви, повезет на охоте.
При этом лис вскочил на крыше будки ловко спрыгнул с нее и скрылся за оградой.
-Только не из курятника! - крикнул ему в след Хваткий, но А-Рун его уже не слышал. - Что за лис....

0


Вы здесь » Лунный зверь » Ферма » Будка пса